Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Jadwal Kereta Sancaka Pagi

Stasiun Berangkat Stasiun Berangkat
Surabaya Gubeng 07.30 Yogyakarta 06.45
Boharan 07.56 Klaten 07.13
Mojokerto 08.23 Solo Balapan 07.44
Jombang 08.49 Madiun 09.07
Nganjuk 09.26 Nganjuk 09.59
Wilangan 09.46 Jombang 10.37
Madiun 10.28 Mojokerto 11.01
Solo Balapan 12.00 Surabaya Gubeng
Klaten 12.29
Yogyakarta