Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Progo

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Lempuyangan 14.30 Pasarsenen 22.30
2 Wates 15.04 Cirebon Prujakan 01.45
3 Kutoarjo 15.38 Purwokerto 03.56
4 Kutowinangun 16.04 Gombong 04.54
5 Gombong 16.35 Kebumen 05.15
6 Sumpiuh 16.57 Kutoarjo 05.45
7 Kroya 17.24 Wates 06.22
8 Notog 17.48 Lempuyangan  
9 Purwokerto 18.08    
10 Cirebon Prujakan 20.23    
11 Bekasi 22.59    
12 Jatinegara 23.18    
13 Pasarsenen