Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Menoreh

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Pasarsenen 19.45 07.15 Semarang Tawang 08.00 21.00
2 Jatibarang 22.05 09.30 Weleri 08.40 21.42
3 Cirebon Prujakan 22.47 10.13 Pekalongan 09.28 22.28
4 Brebes 23.35 Pemalang 09.58 22.58
5 Tegal 23.56 11.22 Tegal 10.30 23.30
6 Pemalang 00.22 11.49 Brebes 10.43
7 Pekalongan 00.53 12.21 Cirebon Prujakan 11.40 00.33
8 Weleri 01.38 13.06 Bekasi 03.02
9 Semarang Tawang Jatibarang 12.15
10 Jatinegara 14.27 03.21
11 Pasarsenen