Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Kutojaya Selatan

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Kutoarjo 09:20:00 Kiaracondong 21:00:00
2 Karanganyar 09:48:00 Cipeundeuy 22:51:00
3 Kebumen 10:02:00 Tasikmalaya 00:39:00
4 Gombong 10:13:00 Karangpucung 01:00:00
5 Sumpiuh 10:31:00 Banjar 01:19:00
6 Kroya 10:47:00 Langen 01:45:00
7 Maos 11:07:00 Sidareja 02:29:00
8 Sidareja 11:57:00 Maos 02:45:00
9 Langen 12:59:00 Kroya 03:21:00
10 Banjar 12:50:00 Sumpiuh 03:39:00
11 Tasikmalaya 13:48:00 Gombong 03:35:00
12 Cipeundeuy 14:48:00 Karanganyar 03:50:00
13 Cicalengka 16:18:00 Kebumen 04:04:00
14 Kiaracondong Kutoarjo