Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Tegal Arum

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Tegal 06:30:00 Pasarsenen 16:30:00
2 Brebes 06:47:00 Pegadenbaru 18:10:00
3 Tanjung 07:08:00 Haurgeulis 18:38:00
4 Losari 07:18:00 Jatibarang 19:13:00
5 Babakan 07:29:00 Arjawinangun 19:34:00
6 Cirebon Prujakan 08:00:00 Cirebon Prujakan 20:00:00
7 Arjawinangun 08:20:00 Babakan 20:23:00
8 Jatibarang 08:42:00 Losari 20:35:00
9 Haurgeulis 09:19:00 Tanjung 20:46:00
10 Pegadenbaru 09:34:00 Brebes 21:06:00
11 Jatinegara 11:09:00 Tegal  
12 Pasarsenen