Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Tawangjaya

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Semarang Poncol 14:00:00 Pasarsenen 23:00:00
2 Weleri 14:38:00 Pegadenbaru 00:40:00
3 Pekalongan 15:25:00 Haurgeulis 00:54:00
4 Pemalang 15:56:00 Cirebon Prujakan 02:12:00
5 Tegal 16:25:00 Tanjung 02:49:00
6 Brebes 16:38:00 Brebes 03:10:00
7 Cirebon Prujakan 17:38:00 Tegal 03:27:00
8 Jatinegara 20:29:00 Pemalang 03:55:00
9 Pasarsenen   Pekalongan 04:27:00
10     Weleri 05:15:00
11     Semarang Poncol