Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Tawang Alun

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Banyuwangi Baru 05:00:00 Malang Kotalama 15:45:00
2 Karangasem 05:15:00 Malang 15:55:00
3 Rogojampi 05:29:00 Lawang 16:21:00
4 Temuguruh 05:43:00 Bangil 17:30:00
5 Kalisetail 05:55:00 Pasuruan 17:51:00
6 Sumber Wadung 06:11:00 Probolinggo 18:47:00
7 Glenmore 06:22:00 Tanggul 19:58:00
8 Kalisat 07:23:00 Rambipuji 20:20:00
9 Jember 07:50:00 Jember 20:40:00
10 Rambipuji 08:05:00 Kalisat 21:02:00
11 Tanggul 08:27:00 Kalibaru 21:52:00
12 Probolinggo 09:43:00 Glenmore 22:05:00
13 Rejoso 10:25:00 Sumber Wadung 22:17:00
14 Pasuruan 10:39:00 Kalisetail 22:26:00
15 Bangil 11:35:00 Temuguruh 22:45:00
16 Lawang 12:20:00 Rogojampi 23:00:00
17 Singosari 12:42:00 Karangasem 23:15:00
17 Malang 13:01:00 Banyuwangi Baru  
18 Malang Kotalama    

Kereta Api Ekonomi Tawang Alun ini menghubungkan Stasiun Banyuwangi Baru dan Malang Kotalama