Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Sritanjung

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Lempuyangan 07:15:00 Banyuwangi Baru 06:30:00
2 Klaten 07:41:00 Karangasem 06:45:00
3 Purwosari 08:10:00 Rogojampi 07:01:00
4 Sragen 08:43:00 Temuguruh 07:15:00
5 Walikukun 09:06:00 Kalisetail 07:28:00
6 Paron 09:32:00 Sumber Wadung 07:37:00
7 Barat 09:48:00 Glenmore 07:48:00
8 Madiun 10:18:00 Kalibaru 08:02:00
9 Caruban 10:36:00 Kalisat 08:52:00
10 Saradan 11:06:00 Jember 09:20:00
11 Nganjuk 11:40:00 Rambipuji 09:34:00
12 Baron 12:06:00 Tanggul 09:56:00
13 Kertosono 12:18:00 Probolinggo 11:12:00
14 Jombang 12:36:00 Pasuruan 12:00:00
15 Sumobito 12:55:00 Bangil 12:21:00
16 Mojokerto 13:10:00 Sidoarjo 12:44:00
17 Sepanjang 13:48:00 Surabaya Gubeng 13:35:00
18 Surabaya Gubeng 14:30:00 Mojokerto 14:17:00
19 Sidoarjo 15:01:00 Jombang 14:43:00
20 Bangil 15:25:00 Kertosono 15:05:00
21 Pasuruan 15:46:00 Nganjuk 15:29:00
22 Probolinggo 16:43:00 Caruban 16:00:00
23 Tanggul 17:51:00 Madiun 16:30:00
24 Rambipuji 18:13:00 Barat 16:43:00
25 Jember 18:33:00 Paron 17:05:00
26 Kalisat 18:55:00 Walikukun 17:33:00
27 Kalibaru 19:44:00 Sragen 18:05:00
28 Glenmore 19:57:00 Purwosari 18:40:00
29 Sumber Wadung 20:08:00 Klaten 19:05:00
30 Kalisetail 20:17:00 Lempuyangan
31 Temuguruh 20:30:00
32 Rogojampi 20:46:00
33 Karangasem 21:01:00
34 Banyuwangi Baru

Kereta Ekonomi Sritanjung menghubungkan Stasiun Lempuyangan Yogya dan Stasiun Banyuwangi Baru