Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Serayu

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Purwokerto 06:30:00 Pasarsenen 09:00:00
2 Kroya 07:15:00 Purwakarta 10:30:00
3 Maos 07:31:00 Sasaksaat 11:39:00
4 Kawunganten 08:01:00 Cimahi 12:06:00
5 Sidareja 08:19:00 Kiaracondong 12:35:00
6 Banjar 09:00:00 Cibatu 13:45:00
7 Karangpucung 09:15:00 Bumiwaluya 14:21:00
8 Ciamis 09:37:00 Cipeundeuy 14:43:00
9 Tasikmalaya 10:13:00 Tasikmalaya 15:41:00
10 Ciawi 10:49:00 Manonjaya 16:01:00
11 Cipeundeuy 11:23:00 Ciamis 16:17:00
12 Cibatu 11:59:00 Banjar 16:55:00
13 Cicalengka 12:56:00 Sidareja 17:31:00
14 Kiaracondong 13:30:00 Gandrung Mangun 17:52:00
15 Cimahi 13:51:00 Kawunganten 18:04:00
16 Sasaksaat 14:26:00 Maos 18:36:00
17 Purwakarta 15:42:00 Kroya 19:22:00
18 Jatinegara 17:03:00 Purwokerto
19 Pasarsenen