Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Pasundan

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Surabaya Gubeng 08:15:00 Kiaracondong 05:20:00
2 Mojokerto 08:57:00 Cibatu 06:35:00
3 Jombang 09:20:00 Warungbandrek 06:52:00
4 Nganjuk 10:01:00 Cipeundeuy 07:27:00
5 Caruban 10:51:00 Tasikmalaya 08:25:00
6 Madiun 11:12:00 Ciamis 08:54:00
7 Barat 11:28:00 Banjar 09:30:00
8 Walikukun 11:58:00 Sidareja 10:06:00
9 Sragen 12:21:00 Maos 11:10:00
10 Purwosari 12:56:00 Gombong 12:01:00
11 Klaten 13:21:00 Kebumen 12:23:00
12 Lempuyangan 14:00:00 Kutowinangun 12:45:00
13 Wates 14:34:00 Kutoarjo 13:08:00
14 Kutoarjo 15:09:00 Wates 13:40:00
15 Wonosari 14:34:00 Lempuyangan 14:25:00
16 Gombong 16:25:00 Klaten 14:52:00
17 Kemranjen 16:53:00 Purwosari 15:22:00
18 Maos 17:15:00 Sragen 16:06:00
19 Sidareja 17:59:00 Walikukun 16:48:00
20 Banjar 18:45:00 Madiun 17:37:00
21 Ciamis 19:24:00 Caruban 18:31:00
22 Tasikmalaya 20:04:00 Saradan 18:50:00
23 Cipeundeuy 21:17:00 Wilangan 19:06:00
24 Cibatu 22:10:00 Nganjuk 19:35:00
25 Kiaracondong   Sukomoro 19:48:00
26     Sembung 20:20:00
27     Jombang 20:32:00
28     Mojokerto 20:58:00
29     Surabaya Gubeng

Kereta Api Ekonomi Pasundan menghubungkan Stasiun Surabaya Gubeng dan Stasiun Kiaracondong Bandung