Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Matarmaja

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Malang 17:00:00 Pasarsenen 15:15:00
2 Kepanjen 17:27:00 Jatinegara 16:56:00
3 Sumber Pucung 17:44:00 Jatibarang 17:41:00
4 Kesamben 18:07:00 Cirebon Prujakan 18:23:00
5 Wlingi 18:24:00 Babakan 18:45:00
6 Blitar 18:52:00 Tegal 19:30:00
7 Ngunut 19:16:00 Pekalongan 20:26:00
8 Tulungagung 19:33:00 Semarang Tawang 22:25:00
9 Kediri 20:13:00 Salem 00:28:00
10 Madiun 22:07:00 Solo Jebres 01:00:00
11 Kedunggalar 22:44:00 Madiun 02:30:00
12 Masaran 23:28:00 Nganjuk 03:14:00
13 Solo Jebres 00:02:00 Kediri 04:15:00
14 Gundih 00:58:00 Tulungagung 04:53:00
15 Semarang Tawang 02:50:00 Ngunut 05:10:00
16 Pekalongan 04:19:00 Blitar 05:45:00
17 Tegal 05:14:00 Wlingi 06:12:00
18 Babakan 05:57:00 Kesamben 06:28:00
19 Cirebon Prujakan 06:30:00 Sumber Pucung 06:52:00
20 Jatibarang 07:08:00 Kepanjen 07:10:00
21 Pegadenbaru 07:55:00 Pakisaji 07:30:00
22 Jatinegara 09:36:00 Malang Kotalama 07:45:00
23 Pasarsenen   Malang