Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Malabar

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Malang 16:00:00 Bandung 16:50:00
2 Kepanjen 16:30:00 Kiaracondong 17:02:00
3 Wlingi 17:18:00 Leles 18:08:00
4 Blitar 17:46:00 Cipedeundeuy 19:03:00
5 Tulungagung 18:21:00 Tasikmalaya 20:02:00
6 Kediri 18:56:00 Banjar 20:58:00
7 Nganjuk 20:06:00 Kroya 22:39:00
8 Madiun 20:55:00 Gombong 23:37:00
9 Paron 21:20:00 Kutoarjo 00:33:00
10 Solo Balapan 22:35:00 Yogyakarta 01:35:00
11 Yogyakarta 23:32:00 Solo Balapan 02:50:00
12 Kutoarjo 00:31:00 Paron 03:40:00
13 Karang Anyar 01:34:00 Madiun 04:08:00
14 Gombong 01:49:00 Nganjuk 04:52:00
15 Kroya 02:52:00 Kediri 05:52:00
16 Banjar 04:25:00 Tulungagung 06:29:00
17 Tasikmalaya 05:26:00 Blitar 07:07:00
18 Cipedeundeuy 06:26:00 Wlingi 07:33:00
19 Cicalengka 07:53:00 Kepanjen 08:21:00
20 Kiaracondong 08:15:00 Malang Kotalama 08:56:00
21 Bandung Malang