Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Majapahit

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Malang 18:20:00 Pasarsenen 18:30:00
2 Kepanjen 18:48:00 Cirebon Prujakan 21:32:00
3 Wlingi 19:35:00 Tegal 22:30:00
4 Blitar 20:03:00 Pekalongan 23:23:00
5 Tulungagung 20:39:00 Kedungjati 00:53:00
6 Kediri 21:15:00 Semarang Tawang 01:47:00
7 Nganjuk 22:10:00 Telawa 02:14:00
8 Babadan 17:02:00 Solo Jebres 03:36:00
9 Madiun 23:15:00 Walikukun 04:20:00
10 Paron 23:40:00 Paron 04:38:00
11 Walikukun 00:00:00 Madiun 05:10:00
12 Kebonromo 00:24:00 Nganjuk 05:55:00
13 Solo Jebres 00:57:00 Kediri 06:53:00
14 Semarang Tawang 03:33:00 Tulungagung 07:26:00
15 Pekalongan 04:54:00 Blitar 08:04:00
16 Tegal 05:48:00 Wlingi 08:30:00
17 Cirebon Prujakan 07:00:00 Sumber Pucung 09:10:00
18 Jatinegara 09:45:00 Kepanjen 09:27:00
19 Pasarsenen Malang Kotalama 09:50:00
20 Malang

Kereta Api Ekonomi Majapahit menghubungkan Stasiun Malang dan Stasiun Pasarsenen Jakarta