Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Logawa

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Purwokerto 05:30:00 Jember 05:00:00
2 Kroya 06:02:00 Rambipuji 05:14:00
3 Sumpiuh 06:16:00 Tanggul 05:36:00
4 Gombong 06:35:00 Probolinggo 06:51:00
5 Karang Anyar 06:46:00 Pasuruan 07:39:00
6 Kebumen 07:01:00 Bangil 08:00:00
7 Kutowinangun 07:20:00 Sidoarjo 08:25:00
8 Kutoarjo 07:42:00 Surabaya Gubeng 09:15:00
9 Wates 08:12:00 Mojokerto 09:56:00
10 Lempuyangan 08:55:00 Jombang 10:35:00
11 Klaten 09:20:00 Kertosono 10:53:00
12 Purwosari 09:48:00 Nganjuk 11:22:00
13 Sragen 10:30:00 Caruban 12:01:00
14 Kedunggalar 11:06:00 Madiun 12:23:00
15 Madiun 11:45:00 Sragen 13:20:00
16 Saradan 12:19:00 Purwosari 13:53:00
17 Nganjuk 12:54:00 Klaten 14:18:00
18 Kertosono 13:23:00 Lempuyangan 14:56:00
19 Jombang 13:42:00 Wates 15:28:00
20 Mojokerto 14:15:00 Kutoarjo 16:01:00
21 Surabaya Gubeng 15:30:00 Kebumen 16:36:00
22 Sidoarjo 15:58:00 Karang Anyar 16:50:00
23 Bangil 16:24:00 Gombong 17:01:00
24 Pasuruan 16:44:00 Sumpiuh 17:18:00
25 Probolinggo 17:39:00 Kemranjen 17:30:00
26 Tanggul 18:49:00 Kroya 17:42:00
27 Rambipuji 19:12:00 Purwokerto  
28 Jember    

Kereta Api Ekonomi Logawa menghubungkan Stasiun Purwokerto dan Stasiun Jember