Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Kutojaya Utara

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Kutoarjo 17.00 Pasarsenen 05.30
2 Kebumen 17.28 Pegadenbaru 07.08
3 Karang Anyar 18.00 Haurgeulis 07.23
4 Gombong 18.11 Jatibarang 08.00
5 Sumpiuh 18.29 Cirebon Prujakan 08.51
6 Kroya 18.45 Bumiayu 10.09
7 Randegan 19.00 Purwokerto 10.58
8 Purwokerto 19.28 Notog 11.15
9 Bumiayu 20.12 Randegan 11.37
10 Cirebon Prujakan 21.42 Kroya 11.48
11 Bekasi 00.13 Sumpiuh 12.05
12 Jatinegara 00.32 Gombong 12.23
13 Pasarsenen Karang Anyar 12.34
14     Kebumen 12.52
15     Kutoarjo

Kerata Api Kutojaya Utara menghubungkan Stasiun Kutoarjo dan Stasiun Pasarsenen