Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Krakatau

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Kediri 07:45:00 Merak 09:15:00
2 Kertosono 08:24:00 Cilegon 09:33:00
3 Caruban 09:13:00 Serang 10:00:00
4 Madiun 10:00:00 Rangkas Bitung 10:45:00
5 Barat 10:13:00 Tigaraksa 11:12:00
6 Paron 10:31:00 Parungpanjang 11:34:00
7 Walikukun 10:53:00 Tanahabang 12:26:00
8 Purwosari 11:42:00 Pasarsenen 13:00:00
9 Klaten 12:06:00 Cikampek 14:11:00
10 Lempuyangan 12:43:00 Haurgeulis 14:53:00
11 Wates 13:16:00 Jatibarang 15:27:00
12 Kutoarjo 13:54:00 Cirebon 16:30:00
13 Kutowinangun 14:26:00 Purwokerto 18:36:00
14 Kebumen 14:39:00 Gombong 19:38:00
15 Gombong 15:22:00 Karanganyar 19:55:00
16 Purwokerto 16:25:00 Kutoarjo 20:54:00
17 Cirebon 18:49:00 Wates 21:23:00
18 Jatibarang 19:21:00 Lempuyangan 22:06:00
19 Haurgeulis 19:55:00 Klaten 22:30:00
20 Cikampek 20:36:00 Purwosari 22:57:00
21 Bekasi 21:25:00 Walikukun 00:02:00
22 Jatinegara 21:44:00 Paron 00:20:00
23 Pasarsenen 22:00:00 Madiun 00:50:00
24 Tanahabang 22:30:00 Caruban 01:08:00
25 Parungpanjang 23:12:00 Kertosono 01:58:00
26 Tigaraksa 23:24:00 Kediri  
27 Rangkas Bitung 00:45:00    
28 Serang 01:25:00    
30 Cilegon 01:51:00    
31 Merak