Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Kertajaya

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Surabaya Pasarturi 21:00:00 Pasarsenen 14:00:00
2 Lamongan 21:37:00 Jatibarang 16:25:00
3 Babat 22:01:00 Cirebon Prujakan 17:15:00
4 Bojonegoro 22:23:00 Tegal 18:22:00
5 Cepu 23:09:00 Pekalongan 19:18:00
6 Randublatung 23:33:00 Weleri 20:06:00
7 Ngrombo 00:27:00 Semarang Tawang 21:05:00
8 Semarang Tawang 01:42:00 Ngrombo 21:58:00
9 Weleri 02:28:00 Randublatung 22:52:00
10 Pekalongan 03:16:00 Cepu 23:18:00
11 Tegal 04:10:00 Bojonegoro 23:55:00
12 Cirebon Prujakan 05:19:00 Babat 00:26:00
13 Jatibarang 05:56:00 Lamongan 00:53:00
14 Haurgeulis 06:30:00 Surabaya Pasarturi  
15 Jatinegara 08:14:00    
16 Pasarsenen