Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Kahuripan

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Kediri 13.40 Kiaracondong 20.00
2 Kertosono 14.19 Cibatu 21.12
3 Nganjuk 14.43 Cipeundeuy 21.59
4 Caruban 15.15 Tasikmalaya 22.54
5 Madiun 15.55 Ciamis 23.23
6 Barat 16.10 Banjar 23.57
7 Paron 16.26 Langen 00.15
8 Walukukun 16.46 Gandrung Mangun 00.51
9 Sragen 17.16 Maos 01.29
10 Kemiri 17.39 Kroya 01.51
11 Purwosari 18.00 Sumpiuh 02.14
12 Klaten 18.25 Gombong 02.33
13 Lempuyangan 18.58 Kutoarjo 03.41
14 Wates 19.29 Wates 04.12
15 Kutoarjo 20.12 Lempuyangan 04.50
16 Gombong 20.58 Klaten 05.15
17 Maos 21.40 Purwosari 05.45
18 Lebeng 22.05 Sragen 06.16
19 Langen 23.08 Walukukun 06.39
20 Banjar 23.27 Paron 06.57
21 Karangpucung 23.44 Madiun 07.35
22 Ciamis 00.13 Caruban 07.52
23 Tasikmalaya 00.44 Nganjuk 08.29
24 Cipeundeuy 01.43 Sukomoro 08.41
25 Bumiwaluya 02.02 Kertosono 09.06
26 Kiaracondong   Kediri