Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Jayabaya

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Malang 11.45 Pasarsenen 12.00
2 Sidoarjo 12.15 Cikampek 13.13
3 Surabaya Gubeng 13.18 Jatibarang 14.24
4 Surabaya Ps Turi 14.15 Cirebon 15.01
5 Bojonegoro 15.44 Tegal 16.10
6 Cepu 16.22 Pemalang 16.36
7 Randublatung 16.47 Pekalongan 17.07
8 Ngrombo 17.37 Weleri 17.52
9 Semarang Poncol 18.41 Semarang Poncol 18.45
10 Weleri 19.18 Ngrombo 19.41
11 Pekalongan 20.05 Randublatung 20.31
12 Pemalang 20.35 Cepu 21.34
13 Tegal 21.10 Bojonegoro 21.34
14 Cirebon 22.18 Surabaya Ps Turi 23.28
15 Jatibarang 22.50 Surabaya Gubeng 23.53
16 Cikampek 23.59 Sidoarjo 00.54
17 Bekasi 00.48 Malang  
18 Jatinegara 01.07    
19 Pasarsenen