Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Brantas

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Kediri 13.00 Pasarsenen 16.00
2 Kertosono 13.39 Haurgeulis 17.49
3 Nganjuk 14.02 Jatibarang 18.40
4 Caruban 14.34 Cirebon Prujakan 19.30
5 Madiun 15.15 Brebes 20.21
6 Barat 15.28 Tegal 20.42
7 Paron 15.44 Pekalongan 21.40
8 Walikukun 16.03 Semarang Tawang 23.27
9 Sragen 16.25 Salem 01.28
10 Solo Jebres 16.57 Solo Jebres 02.18
11 Semarang Tawang 19.28 Masaran 02.44
12 Pekalongan 20.56 Sragen 03.11
13 Tegal 21.55 Walikukun 03.56
14 Brebes 22.09 Paron 0’4.14
15 Cirebon Prujakan 23.10 Barat 04.30
16 Bekasi 01.46 Madiun 04.50
17 Jatinegara 02.05 Caruban 05.06
18 Pasarsenen Nganjuk 05.37
19 Kertosono 06.00
20 Kediri
KA Brantas menghubungkan Stasiun Kediri - Stasiun Pasarsenen, Jakarta