Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Bogowonto

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Lempuyangan 09.00 Pasarsenen 21.45
2 Yogyakarta 09.08 Cirebon Prujakan 00.50
3 Wates 09.55 Ciledug 01.16
4 Kutoarjo 10.10 Purwokerto 02.57
5 Kebumen 10.38 Kroya 03.32
6 Gombong 10.58 Gombong 03.59
7 Kroya 11.28 Kebumen 04.20
8 Notog 11.54 Kutoarjo 04.48
9 Purwokerto 12.12 Jenar 05.02
10 Ciledug 13.47 Wates 05.21
11 Cirebon Prujakan 14.30 Yogyakarta 05.51
12 Haurgeulis 15.33 Lempuyangan  
13 Jatinegara 17.13    
14 Pasarsenen  

Kereta Api Ekonomi Bogowonto menghubungkan stasiun Lempuyangan, Yogya dan stasiun Pasarsenen, Jakarta.