Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

KA Bengawan

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Purwosari 14.30 Pasarsenen 11.30
2 Klaten 14.56 Jatibarang 13.55
3 Lempuyangan 15.30 Cirebon Prujakan 14.46
4 Wates 16.05 Purwokerto 16.55
5 Kutoarjo 16.39 Gombong 17.51
6 Tambak 17.39 Kebumen 18.17
7 Kroya 18.04 Kutoarjo 18.49
8 Purwokerto 18.38 Wates 19.20
9 Ciledug 20.14 Lempuyangan 19.55
10 Cirebon Prujakan 20.55 Klaten 20.20
11 Bekasi 23.30 Purwosari  
12 Jatinegara 23.49    
13 Pasarsenen