Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Jakatingkir

No Stasiun Brkt Stasiun Brkt
1 Purwosari 15.45 Pasarsenen 12.30
2 Klaten 16.10 Cirebon Prujakan 14.48
3 Lempuyangan 16.40 Purwokerto 15.32
4 Wates 17.14 Tambak 17.36
5 Jenar 17.34 Gombong 18.24
6 Kutoarjo 17.51 Kebumen 18.41
7 Gombong 18.39 Kutoarjo 19.14
8 Kroya 19.09 Jenar 19.48
9 Purwokerto 19.47 Wates 20.26
10 Cirebon Prujakan 21.59 Lempuyangan 21.02
11 Jatibarang 22.34 Klaten 21.29
12 Bekasi 00.31 Purwosari  
13 Jatinegara 00.50    
14 Pasarsenen