Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Gaya Baru Malam Selatan

No Nama Stasiun Jam Berangkat Nama Stasiun Jam Berangkat
1 Surabaya Gubeng 12.00 Pasarsenen 10.30
2 Mojokerto  12.42  Pegadenbaru  12.12
3 Jombang  13.06  Haurgeulis  12.27
4 Madiun  14.32  Jatibarang  13.02
5 Sragen 15.31  Cirebon Prujakan 13.45
6 Purwosari 16.07  Ciledug 14.15
7 Klaten  16.35  Ketanggungan 14.32
8 Lempuyangan  17.10 Purwokerto 16.15
9 Wates  17.42 Gombong  17.24
10 Kutoarjo  18.17 Kutoarjo 18.19
11 Gombong 19.10  Wates  18.51
12 Purwokerto  20.30  Lempuyangan 19.32
13 Ketanggungan  21.52  Klaten  19.58
14 Ciledug 22.08  Purwosari 20.27
15 Cirebon Prujakan  22.40 Sragen  21.12
16 Jatibarang  23.17 Walikukun 21.39
17 Pegadenbaru  00.01  Kedunggalar 21.55
18 Bekasi  01.20 Paron 22.10
19 Jatinegara  01.39 Geneng 22.25
20 Pasarsenen  – Madiun 22.55
21 Baron 23.56
22 Jombang 00.22
23  Mojokerto  00.47
24  Surabaya Gubeng  –

sumber : PT KAI, GAPEKA 2015