Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Gajahwong

No Nama Stasiun Jam Berangkat Nama Stasiun Jam Berangkat
1 Lempuyangan 18.00 Pasarsenen 06.45
2 Yogyakarta 18.08 Haurgeulis 08.33
3 Wates 18.38 Cirebon Prujakan 09.50
4 Kutoarjo 19.10 Ciledug 10.17
5 Kebumen 19.47 Purwokerto 12.07
6 Gombong 20.17 Kroya 12.35
7 Kroya 20.49 Gombong 13.08
8 Purwokerto 21.36 Kebumen 13.28
9 Ciledug 23.10 Kutoarjo 13.57
10 Cirebon Prujakan 23.43 Wates 15.01
11 Bekasi 02.13 Lempuyangan
12 Jatinegara 02.32
13 Pasarsenen