Interkoneksi Transport

Media Penjualan Tiket Pesawat dan Kereta Api Online

Jadwal Kereta Senja Utama Yogya

Stasiun Berangkat Stasiun Berangkat
Yogyakarta 17:45:00 Pasarsenen 19:00:00
Wates 18:17:00 Cirebon 21:59:00
Kebumen 19:16:00 Luwung 00:14:00
Gombong 19:41:00 Ciledug 22:31:00
Purwokerto 20:50:00 Purwokerto 00:26:00
Cirebon 23:00:00 Notog 00:43:00
Bekasi 01:34:00 Kutowinangun 02:01:00
Jatinegara 01:53:00 Wates 02:49:00
Pasarsenen Yogyakarta